Работа в морозы на открытой площадке, какими документами регламентируется, как правильно обосновать прекращение работ при конкретных условиях - вопрос №2254206

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

работы как правило не прекращаются, но выдается теплая спецодежда, оборудуются места для обогрева, увеличивается количество перерывов и их время
Работы можно прекратить на высоте например при сильном ветре, так как есть опасность, подъемные краны также при ветре не должны работать.