Здравствуйте я работаю в государственной поликлиннике. уже около года нам не выплачивают стимулирующие выплаты. говорят нет денег. правомерно ли это - вопрос №2254232

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если согласно локальным нормативным актам организации установлено, что стимулирующие выплаты производятся при наличии финансирования, то нарушения нет. Если выплаты ничем не обусловлены — можете идти в суд и требовать начислить и выплатить. Если стимулирующие выплаты начислены, но не выплачены — идите в суд и не тяните, чтобы сроки не пропустить.

Buh