Свердловская область

Здравствуйте! Моя знакомая развелась с мужем в марте 2013 года. Он работающий военный пенсионер. Вместе они прожили и прослужили по разным гарнизонам - вопрос №2254965

22 года (со 2-го курса военного училища до его ухода на пенсию) Она слышала, что при разводе она будто бы могла претендовать на какую-то часть его пенсии. Действительно ли это так? Если да, то можно ли теперь что-либо сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Насчет части пенсии не знаю, но на алименты подать может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пенсия — индивидуально-персонифицированные выплаты — нет, не имеет.

Buh