Доброе утро! Уехал в командировку в Воскресенье, вернулся через неделю в пятницу утром. Мне надо идти на работу в эту пятницу по КЗОТу? - вопрос №2255652

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно пункту 4 постановления Правительства РФ от 13 октября 2008 г. N 749 «Об особенностях направления работников в служебные командировки» вопрос о явке работника на работу в день выезда в командировку и в день приезда из командировки решается по договоренности с работодателем.
P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh