Москва

Здравствуйте. Мне возле дома стукнули машину, повреждение незначительное, но никто не видел виновника. Скажите я могу рассчитывать на страховку? - вопрос №2255733

Ответы

Buh

Если есть КАСКО, то вызывайте ГИБДД и оформляйте ДТП, получайте справку о ДТП, после чего обращайтесь в страховую.
Если только ОСАГО, то все равно вызывайте ГИБДД, но вопрос о страховом возмещении будет решаться только после того, как будет найден виновник.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh