добрый день.планирую уволиться с работы.но прежде иду в отпуск.должна буду вернуть отпускные? - вопрос №2256159

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

За каждый полностью отработанный месяц положено 2,33 дня отпуска. Если отработано больше половины месяца, происходит округлению в сторону целого месяца; если меньше, то месяц отбрасывается. Если использовано отпуска больше, чем заработано, то будет сделан перерасчет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.