Работаю главным бухгалтером у мужа на предприятие. В последнее время у нас плохие отношения. Такое впечатление что он живет со мной только из за того, что я веду у него бухгалтерию. Не однократно - вопрос №2258289

задавала этот вопрос. Он все отрицает и говорит, что живёт по любви. Сегодня сказала, что хочу уволиться и передать дела. Реакция была страшная, скандал. Что мне делать, расстаться или продолжать вести бухгалтерию. Его предприятие не навижу. Мне там плохо.
0 ответов
Вопрос закрыт