Москва

Если я проиграю в суде,а в жалобе указан ущерб,я должна буду оплачивать данную сумму указанную за ущерб. - вопрос №2258316

2 ответа

Ответы

Buh

Да, а также судебные расходы истца.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Истец должен обосновать размер причиненного ему ущерба расчетом либо заключением сметчика, оценщика. Вы в свою очередь можете не согласиться  представить свой расчет либо свое заключение об оценке ущерба.
Проголосуйте за лучший ответ.