Нету у меня вопроса . Просто с психологом хочу поговорить - вопрос №2259860

Ответы

Доброго времени суток.

Тогда что Вам мешает найти раздел психологии, и выбрать психолога?
Андрей Пешков, здравствуйте.
В то время как Вы просто говорите с психологом, психолог — работает с Вами. А работа должна быть оплачена. Пополняйте баланс, договаривайтесь о консультации, оплачивайте, жмите кнопку — и беседуйте!
Уважаемый Андрей!
Выговаривание является одной из психологических техник.
Вы можете выбрать эксперта и рассказать о своих мыслях, страхах, сомнениях.
Конфиденциальность гарантирована.
Удачи Вам!
вы пришли куда надо. теперь нужно выбрать человека которому вы доверитесь и начать говорить
Андрей, есть смысл поговорить с психологом о том, что как же так получается, что нет близких людей, с которыми можно просто поговорить, не выходя на сайт к незнакомым людям.
В чем же дело, Андрей? Ознакомьтесь с профилями экспертов, договоритесь о консультации, оплатите и разговаривайте.
Готова выслушать Вас, Андрей!