Москва

Здравствуйте.Если ребенок остался без попечения ОДНОГО родителя.Он имеет такие же права как и дети оставщие без попечения ОБОИХ родителей???Заранее благодарю - вопрос №2260143

Ответы

Здравствуйте. Отвечаю только после регистрации. Если вам еще нужен ответ, задавайте вопрос в чате. Если ответ нужен сразу, пишите мне, когда я в сети.

Buh