Добрый день. Подскажите пожалуйста, если сейчас оплатить госпошлину на получение загранпаспорта, то в течение какого времени необходимо будет подать документы на оформление? - вопрос №2260205

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.
 Оплаченная госпошлина действительна ровно до момента, пока не изменится тарифный план, соответственно, в течении действия оплаченной госпошлины Вы можете подать документы на оформление загранпаспорта в любое время.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh

Квитанцию с уплаченной госпошлиной Вы вправе использовать без ограничения по времени. Если размер госпошлины изменится, то просто доплатите госпошлину и подадите не одну, а две квитанции. Если не изменится, то используете старую квитанцию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh