Я уже дважды проходил тест на ВИЧ они были отрицательными но я не могу успокоится что делать. заранее спасибо - вопрос №2260382

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил. Это у вас повышенная тревожность и привычка делать все не с первого раза. В таких случаях обычно хватает трех раз. Пройдите тест еще 1 раз и успокойтесь. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, здравствуйте!

В чем разница между заботой о своем здоровье и беспричинной паникой?

Вы сдавали анализы потому что боялись, что заразились и это было вполне возможно, или по другой причине?

Что говорит ваш врач о результатах ваших анализов?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!