Молодая женщина жалуется на упадок сил, подавленное настроение, внезапные вспышки агрессии. - вопрос №2261781

Разобрать программу работы с данным консультативным случаем. Изложить возможные методы и способы оказания воздействия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Осознаёте ли Вы, чтобы полноценно помочь этой девушке Важно именно желание этой самой девушки и ещё участие в консультировании? Большей пользой для этой девушки стало бы Ваша рекомендация обратиться ей самой к специалистам.  Иначе мы рискуем попасть в игру: оставайся на месте я всё устрою.
То, что Вы описали — это с Вашего видения. Здесь Важно прояснять причины с самим клиентом.

Успехов Вам и взаимопонимания.

С уважением, Константин Шумилин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Андрей, замечательное у вас желание. С удовольствием поможем вам в помощи вашей девушке.
Только для того, чтобы определить вашу стратегию, "возможные методы и способы", вашей помощи девушке, вам необходимо указать:
*возраст девушки,
*детальное описание психоэмоционального состояния девушки: начало этого состояния, динамику развития, физиологические реакции, мысли, установки, поведенческие модели и тд.
*данные результатов клинического обследования у эндокринолога и  гинеколога,
*причину,  по которой девушка сама или вместе с вами не хочет обратиться к психотерапевту, чтоб исключить серьезные психологические расстройства, например, депрессивного и т.д..
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемый Андрей!
Девушка сама может обратиться на наш сайт, если Вы порекомендуете ей. Наши специалисты ей помогу, чем смогут.
Удачи Вам!