ЧП - вопрос №226188

Являюсь призывником, то есть в любой момент могут забрать в армию. Вопрос: могу ли я зарегистрироваться как частный предприниматель?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис. Если вас в любой момент могут призвать в армию, вам не смысла регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя — даже если вы не будете заниматься предпринимательской деятельностью необходимо будет представлять отчеты в налоговую инспекцию.

можете. только понятия ЧП уже нет. сейчас действует понятие «Индивидуальный предприниматель»

буду признательна за оценку