Что ответить девушке,чтобы та захотела продолжить общение - вопрос №2262472

Общался с девушкой больше года в вк, но последнее время начал к ней сильно навязывался. и один раз она мне ответила, Я занята. А я в ответ «А я терпеть не могу, когда мне так отвечают», за что она меня заблокировала.Из за претензий. Через месяц после этого я открыл в контакте новую страничку, и попросил у неё прощения на что она мне ответила «Я тебя забанила из за претензий в мой адрес.Надеюсь, что ты это понял» Потом я еще написал одно сообщение в котором объяснил, что был не прав, на что ответила она «Я не принимаю вообще никаких претензий в свой адрес от кого либо.Отлично если ты это понимаешь.» Что мне ей в ответ написать? Очень хочется возобновить с ней общение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть опасность, что продолжив общение и завязав более тесные отношения, вы станете зависимы от ее требований, т.е. она получит власть над вами, а вы это ради самим отношений отдадите ей это. 
И тогда при наличии семейной жизни она будет вас «пилить» и «строить». Поэтому учтите это! Предупредить это проще сейчас, чем потом, когда примите решение о семье и браке.
Но шанс все наладить есть.
Сейчас можете просто сказать ей, что вам очень приятно и интересно с ней общаться. И попросите ее продолжить общение. И попросите ее разблокировать ваш профиль — это будет ее согласие продолжить общение с вами.
В будущем постарайтесь почему она ответила вам так: «Я не принимаю вообще никаких претензий в свой адрес от кого либо.Отлично если ты это понимаешь.» — это навык привитый по наследству или «мудрость из телевизора»? 
Добра и счастья вам!
26.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store