Саратовская область

Возможно ли открыть собственный фонд капитального ремонта, как альтернативу региональному опратору? Если да, то какую организационно-правовую форму выбрать ООО или НКО и требуются ли лицензии, и - вопрос №2264196

прочее?
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 При выборе организационно-правовой формы все зависит от того, какую цель Вы преследуете. Если извлечение прибыли, то ООО, если осуществление деятельности, не связанное с извлечением прибыли, то НКО.
 Что касается лицензирования, то есть виды ремонтных работ не требующие лицензирования и наоборот, поэтому определитесь с конкретными видами ремонтных работ и проверьте их на предмет лицензирования.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

Buh