Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день. 16 октября 2016 приобрела пакет услуг на сайте компании, в этот пакет входит пользование интернет магазином бытовой техники и - вопрос №2264766

электроники со скидкой. Стоимость пакета услуг 36000. В результате договор на оказание услуг предоставлен мне не был. Соответственно я с ним не ознакомлена. Как оказалось интернет магазин не работает с 22 сентября и по настоящее время. Т.е. услуга в перечни указана, воспользоваться же я ей не могу уже более 30 дней. Могу ли я расторгнут договор купли продажи и потребовать возврата уплаченной суммы?

Ответы

Buh

Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

Подайте просто заявление на расторжение договора.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.