Как забыть человека которого люблю и которому безразлична ?. - вопрос №2264938

6 ответов

Ответы

Никак. Вы можете изменить отношение к ситуации. Можете (при помощи специалиста) понять бессознательную мотивацию «залипания» в бесперспективных отношениях (не осознаваемые страхи) с последующей коррекцией. Интересует?
Забыть — никак, это функция памяти и стереть ее невозможно. Но можно изменить свое отношение к человеку либо к ситуации. Это делается в процессе индивидуального консультирования.
Здравствуйте. Влюбляться в людей, которые в ответ проявляют безразличие — признак невроза. Причины такого невроза в низкой самооценке и неверных представлениях о мужчинах и об отношениях. Избавьтесь от невроза, и остальное пройдет само собой. Обратитесь к психологу за консультацией. Всего наилучшего!
Уважаемая Надежда!
Забыть не удастся а изменить эмоциональное отношение можно.
Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Надежда!

А нужно ли вам вообще забывать это? Забыть = стереть из жизни человека, опыт. Какой опыт вы получили в результате вашего взаимодействия? Если бы мы забывали всех людей и все события в своей жизни, которые несут неприятный оттенок, мы бы наступали на одни и те же грабли. Понимаете о чем я?

Вы можете лишь изменить отношение к событию. Как это сделать?
Принять все хорошее, отпустить плохое. Разобраться с вопросом: Чему вас учит эта ситуация?

Поблагодарите этого человека, поскольку он открывал в вас нечто, над чем вы можете работать, чтобы стать еще лучше. Это созависимость. Опыт взаимодействия с этим человеком может помочь вам выйти из состояния созависимости и быть хорошей профилактикой.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!