Как забыть человека которого люблю и которому безразлична ?. - вопрос №2264938

28.12.16
6 ответов

Ответы

Никак. Вы можете изменить отношение к ситуации. Можете (при помощи специалиста) понять бессознательную мотивацию «залипания» в бесперспективных отношениях (не осознаваемые страхи) с последующей коррекцией. Интересует?
28.12.16
Забыть — никак, это функция памяти и стереть ее невозможно. Но можно изменить свое отношение к человеку либо к ситуации. Это делается в процессе индивидуального консультирования.
28.12.16
Здравствуйте. Влюбляться в людей, которые в ответ проявляют безразличие — признак невроза. Причины такого невроза в низкой самооценке и неверных представлениях о мужчинах и об отношениях. Избавьтесь от невроза, и остальное пройдет само собой. Обратитесь к психологу за консультацией. Всего наилучшего!
28.12.16
Уважаемая Надежда!
Забыть не удастся а изменить эмоциональное отношение можно.
Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
28.12.16
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
28.12.16
Здравствуйте, Надежда!

А нужно ли вам вообще забывать это? Забыть = стереть из жизни человека, опыт. Какой опыт вы получили в результате вашего взаимодействия? Если бы мы забывали всех людей и все события в своей жизни, которые несут неприятный оттенок, мы бы наступали на одни и те же грабли. Понимаете о чем я?

Вы можете лишь изменить отношение к событию. Как это сделать? 
Принять все хорошее, отпустить плохое. Разобраться с вопросом: Чему вас учит эта ситуация?

Поблагодарите этого человека, поскольку он открывал в вас нечто, над чем вы можете работать, чтобы стать еще лучше. Это созависимость. Опыт взаимодействия с этим человеком может помочь вам выйти из состояния созависимости и быть хорошей профилактикой. 

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
28.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store