Москва

Требуется ли заверять доверенность на получение заказного письма? Чем? - вопрос №2265025

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
 Если письмо будет получать другое лицо, то от получателя необходима доверенность. Если физическое лицо, то оформляется нотариальная доверенность, если юридическое, от имени данного лица.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!