Добрый день! Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. При этом работаю, неполное рабочее время 7 часов. Могу ли я написать заявление и уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 - вопрос №2265913

лет, полностью, без отработки. Написал заявление, на следующий день ушел. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можете. Только отпуск по уходу за ребенком не до 1,5 лет называется, а до трех лет. Это пособие выплачивается до 1,5 лет.

Buh