Здравствуйте, могут ли мошенники перевести с моей банковской карты, зная мой номер телефона? - вопрос №2265985

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Buh

Только номера телефона недостаточно. Так что не беспокойтесь.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Мы не знаем всех возможностей мошенников. Конечно карта имеет защиту, имеет номер и другие реквизиты, так что думаю беспокоиться не нужно
Здравствуйте! Могут если Вы мошенникам скажете код пришедший на Ваш телефон.
Если Вы этого не сделаете, то никто ничего  не сможет.
Если у Вас остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.

Buh