нигде не могу найти эл. адрес управляющей компании обслуживающей многоквартирные дома п .Рощино ул. Заречная д. 16 чтобы подать заявку на ремонт дома. Если у Вас есть такая информация, то буду - вопрос №2266020

признательна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если это ваша управляющая компания, информация о ней должна быть в квитанции, которая приходит вам каждый месяц. Через название или ОГРН любое юридическое лицо можно проверить через налоговую.
egrul.nalog.ru/
Зарегистрируйтесь, пожалуйста на сайте для дальнейшей консультации! Вопросы можно задавать конкретному эксперту через чат.
Здравствуйте! Сведения об управляющей компании Вы можете найти на сайте реформа ЖКХ, либо ГИС ЖКХ.
Относительно указанного Вами адреса, сведения следующие
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.

Buh