Москва

Здравствуйте имею в собственности комнату в общежитии секционного типа в секции имеется кладовка и хотелось бы её переделать под душевую возможно ли легально это осуществить? Что для этого нужно - вопрос №2266035

оформлять в собственность или просто подписи собрать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! А как у Вас это получится с технической точки зрения? Допустим, воду Вы еще сможете подвести, а сточную воду куда девать будете? Ответ очевиден — если произведенные изменения пространства не подлежат включению в техпаспорт квартиры, то и заниматься этим не нужно. Так, если речь идет о косметическом ремонте, остеклении и т.п. Остальное требует получения разрешения в компетентных органах.
Источник:http://juresovet.ru/kak-uzakonit-pereplanirovku-kvartiry-samostoyatelno-eshhe-ne-sdelannuyu-ili-samovolnuyu/

Лучший ответ по мнению автора

Veta