Москва

Имеется две квартиры, первая квартира основная где прописан постоянно, вторая квартира полученная по наследству, если разница в оплате этих двух квартир основной и вторичной? - вопрос №2266143

Ответы

Здравствуйте! По большому счету разницы нет, ведь в наследованной квартире Вы тоже собственник.Значит независимо от регистрации должны оплачивать коммунальные услуги.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.