Помогите мне разобраться - вопрос №2266472

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лиля!
Допишите вой вопрос, отредактировав его и наши эксперты Вам помогут.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Лиля.

Вы написали в раздел психологии.

Разобраться в чём?
Добрый вечер.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Лиля, сформулируйте ваш вопрос или просьбу к нам-психологам.
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов