Здравствуйте. Я целовалась с другим парнем, пока у меня был парень, рассталась со своим молодым человеком, так и не смогла рассказать ему о тех - вопрос №2267316

поцелуях другим. Теперь мы снова вместе. И меня безумно грызет чувство вины. Я боюсь ему рассказывать, это его сломает.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Когда есть любовь, все эти вещи отсутствует. Поцелуи с другим, обнимки, зажимки и прочее.

Между Вами игра, Вы были вместе тогда, позволили быть себе другой, сейчас Вы снова вместе. Настанет время когда Вы вновь разбежитесь.

Никто ни кому ничего не должен. Вы вместе растёте, мужаете. Каждый из Вас волен совершать ошибки. Нет ни какой необходимости Вам рассказывать что у Вас было.

Если бы Вы любили, Вы бы не смогли целоваться с другим. В этом случае возникает вопрос, то почему Вы вновь сошлись? Какова причина? Страх остаться одному, вернуться к былым чувствам которых уже не вернуть, какова причина? Лучше Вы себе на эти вопросы ответьте. А то что было когда то, с кем то, пусть Вас это не заботит. Это уже в прошлом, а прошлого нет.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует».

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Кристина, позвольте предложить рекомендации с позиций профессиональной психотерапии любовных отношений.
Ваше "меня безумно грызет чувство вины. Я боюсь ему рассказывать, это его сломает."
Рекомендации. Вы правильно думаете: подобная новость «сломает» молодого человека, поэтому ни под каким соусом не стоит рассказывать ему об этом.
Вам стоит обратиться к психологу и проработать ваше ложное чувство вины.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Кристина,  Вы испытываете чувства, которые не у каждой девушки возникают  в подобной ситуации. Это может говорить о Вашей высокой нравственности.
И Вы сообщаете, что боитесь «ему рассказывать». А, собственно, откуда эта мысль — рассказать?
Может быть такое, что Вы опасаетесь услышать от него подобные же признания?
Просто перестаньте, как сейчас говорят, «париться» на эту тему.
Просто стройте отношения с молодым человеком, если он дорог Вам. И всё!
Право же, не станете же Вы его ревновать за то, что когда-то он губами прикасался к женской, но не Вашей, груди? А ведь такое было когда он был младенцем!