Здравствуйте! Подскажите,как научиться силе воли?Хочу похудеть немного ,но не могу не есть сладкое и мучного. Нет силы воли, чтоб не съесть сладкого Заранее благодарю! - вопрос №2269004

3 ответа
Стоит обратить внимание на зарядку, любое движение -хоть йогу, хоть танцы, хоть бег на месте за любимым сериалом. И очень советую пройти глюкотолерантный тест — от того, что организм не справляется с поступающим сахаром тоже может тянуть на сладкое
Уважаемая Люся!
Все дело только в привычке. Вы прекрасно сможете обойтись и без мучного и без сладкого или значительно уменьшить их потребление.
Почитайте книгу Поля Брегга «Чудо голодания». Даже краткосрочные разгрузки переформатируют Ваши привычки и Вы станете питаться более здоровым образом. И даже силы воли не потребуется. Просто не потянет и все)
Удачи Вам!
Здравствуйте, Люся.
Можете сначала пройти медицинское обследование, чтобы знать, что нет причин в организме, из-за которых требуется сладкое.
Если всё в порядке, необходимо найти проблему, которую Вы пытаетесь «заесть».
Если сложно будет разобраться с этой причиной, можете найти эксперта на сайте и поработать с ним.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.