Добрый день.Планируем переезд в другой город.Когда он состоится?Евгения 03.07.1979 Алексей 26.07.1977 - вопрос №2271921

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Я же отвечу Вам так: У Бога нет рук, кроме Ваших! И переезд состоится, когда вы решите и сделаете всё для его реализации.
С Праздниками Вас! Добра!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от Вас. Распланируйте все незаконченные дела, взвесьте все «за» и «против».

Анна Медведева