Как влюбить в себя нужного мужчину? - вопрос №2273752

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.

Тратить свою жизнь и свои усилия на то, чтобы влюбить в себя мужчину, который не ответил вам взаимностью – это зависимая позиция и путь к разочарованиям и страданию.

Измените свои представления о себе и своих возможностях. Вы можете встретить мужчину, для которого вы и ваша любовь станут ценным даром. Только сначала ощутите свою ценность сами, научитесь любить и уважать себя.

С благодарностью и уважением к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. Для этого, сначала нужно пробудить в нем интерес, но прежде, нужно научиться любить, ценить и уважать себя самой. Тогда влюбляться и любить будут и многие другие.
Уважаемая Дарья Валерьевна!
Искусству обольщения нужно учиться)
Но помните про важный принцип, что мужчина любит глазами.
Привлекательный внешний вид, улыбка, доброжелательность могут здорово помочь...
Удачи Вам!