Кемеровская область

У мамы порвалось свидетельство о рождении. Нужно ли менять его, если оно, возможно, ей нигде не понадобится? - вопрос №2276795

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вашей маме еще пригодится свидетельство о рождении. В отделе ЗАГС нужно получить дубликат. К примеру: при вступлении в наследство вашей маме понадобится свидетельство о рождении, чтобы подтвердить родство. Как выше писали, при потере паспорта тоже могут запросить свидетельство о рождении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Лучше получить дубликат. Мало ли, вдруг паспорт придется менять, если потеряет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh