Здравствуйте.Можете ли мне помочь? Это касается 15-летнего подростка, который ведет себя немного странно. Слишком жестокое отношение к другим людям, - вопрос №2282057

вспышки гнева постоянные, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи