Краснодарский край

В основе решения суда по земельным спорам положен подложный документ. Что делать - вопрос №2282256

Ответы

экспертиза
Доказывать подложность документа надо было в суде первой инстанции, в том числе путем заявления ходатайства о судебной экспертизе, вызове свидетелей, истребовании документов и т.п. Если Вы не оспаривали доказательство в суде первой инстанции, не заявляли ходатайств, то вторая инстанция Ваши ходатайства удовлетворять не должна. Вместе с тем для более полной консультации и оценки перспектив оспаривания подложного доказательства надо ознакомиться с материалами дела.