Защита прав потребителя - вопрос №228321

В феврале купил в Медиа Маркт внешний жесткий диск, через месяц он перестал работать надлежащим образом, т.е. компьютер его не видит, но лампочка на диске горит. Могу ли я обменять товар или вернуть деньги?

Ответы

Уважаемый Владимир!

Потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества имеет право в период гарантии на товар на свое усмотрение: потребовать безвозмездного ремонта, возмещения расходов на ремонт сторонне организацией, замену товара на такой же новый, возврата уплаченных денежных средств за некачественный товар.

Успехов Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо ДАРЮ!!!