мат.кап. и погашение кредита - вопрос №228334

здравствуйте! мне не хватает380.000 тыс. могу ли я взять эту сумму в банке на приобретения квартиры и выплатить их мат.кап.??? но загвозка у меня в том, что продавец квартиры не может ждать 2 месяцев пока ее перечилсит Пенсионный Фонд деньги, ей необходимо сразу

Дополнение автора от 17.03.12 01:26:24

просто у меня имеется комната в комуналке, а эту квартиру я хоче купить для того чтоб ее потом подарить, могу ли я так сделать

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Снежана!

Вы можете взять ипотечный кредит на приобретение жилья, а потом погашать основной долг и проценты понему за счетсредств материнского капитала. Единственное существенное условие — жилье должно быть приобретено в общую долевую собственность на всех членов семьи.

Уважаемая Ирина!

Если продавец/изготовитель игнорирует Ваши обращения и /или отказывается исполнять законные требования потребителя, Вам нужно обращаться с иском в суд. Иск составитья Вам помогу.

Успехов Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо ДАРЮ!!!