Здравствуйте! Хочу узнать - почему в Саратове в квартире площадью 49 кв.м за отопление начислено 2016 руб ( тариф-1737руб), а в Энгельсе в квартире площадью 32 кв.м. начислено 2370 руб ( тариф 2118 - вопрос №2284117

руб) ??? Почему разные тарифы? Получается что в Саратове при большей площади оплата гораздо меньше чем в Энгельсе за меньшую площадь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Для каждого населенного пункта Комитетом тарифного регулирования субъекта Федерации (в Вашем случае Саратовской области) расценки устанавливаются отдельно. Здесь во внимание принимается много факторов, которые, собственно и определяют цену. Даже в соседних населенных пунктах цена может быть различна.

Елена