семья.. дети(3 и 7 лет) играют ,.раскрасив одному из родителеи лицо гримм красками и надев на голову наволочку , привели ко второму родителю чтоб - вопрос №2285175

снять наволочку и удивить(детскии сюрприз) Второи родитель разговаривает по телефону лежа на диване(видит что стоят дети и первыи родитель с наволочкои на голове) дети и первыи родитель ждут завершения тел.разговора прошло 5 мин. дети не разрешают и просят родителя первого не снимать наволочку(сюрприз не получится) СКАНДАЛ первыи родитель снял(а) наволочку с притензиеи (что за унижение и наплевательство на ситуацию) второи это вы ко мне подошли, я никого не трогал(а)… помогите плизз разобрать ситуацию по персонам, кому и что надо было делать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женя, здравствуйте.

Что и кому делать каждый решает за себя сам, исходя из своего отношения к себе, и к окружающим. Вы хотите выяснить, насколько не прав был родитель, закативший скандал? Он уже отреагировал так, как прочувствовал эту ситуацию. Всё уже произошло. И сейчас нужно искать не правых и виноватых, а причины происшедшего. И они появились не в день конфликта. Почему два человека, муж и жена,  настолько отдалились друг от друга, что им нужно кричать, чтобы быть услышанными? Подумайте об этом.

С благодарностью и уважением к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Женя. Все дело не в персонажах, и даже не в этой ситуации, а в отношениях между самими родителями. И похоже, что в их отношениях возник или уже существует некий «пробел», в силу которого и возник этот конфликт. А потому, рекомендовал бы обоим родителям спокойно, без эмоций и выяснений отношений поговорить, проанализировать их отношения, и убрать этот «пробел».