не уплаченный штраф - вопрос №228545

собираюсь снять с учета автомобиль, у меня не оплаченный штраф которому уже по сроку давности 1 год и 1 месяц с момента его постановления, могут ли восстановить протокол или что нибудь сделать ГИБДД?

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Неуплаченный штраф не является препятствием при снятии авто с регистрационного учета.

Buh