увольнение - вопрос №228603

Здравствуйте! у меня вот такой вопрос: Работаю в частной фирме, официальное трудоустройство… За сколько времени работодатель обязан известить о моём увольнении и когда мне положена выплата за месяц? Заранее спасибо!

Ответы

Федеральным трудовым законодательством выплата з/платы должна производиться не менее двух раз в месяц: аванс и получка.

Из Вашего вопроса не понятно: о каком увольнении Вы ведете речь: по инициативе работника или работодателя или сокращение штата?

Без этого ответить на Ваш вопрос не возможно.

Buh