развод,квартира!!! - вопрос №228654

имею квартиру. покупалась онаследующим образом, часть средств, а именно 1млн рублей погасилось за счет сертификата, выданного мей бабушке как ветерану на улучшение жилищных условий. другая часть суммы, а именно 450тыс. руб, были взяты в ипотеку. сейчас развожусь с женой. квартира зарегистрирована на мне. Вопрос: На что претендует жена после развода в отношении квартиры?

Ответы

Юрий Сергеевич! По логике жена может претендовать только на 450 тыс. по ипотеке