Нижегородская область

Здравствуйте. Попали в дтп, была спорная ситуация. Обратились в компанию Правовой советник, там попросили сделать на юриста доверенность. Суд шёл 1,5 - вопрос №2287444

года в итоге мы выиграли дело. Ждём на счёт денег, а их всё нет. В итоге адвокат деньги перевёл на свой счёт и снял их якобы на операцию жене, обещал отдать, в чём я сомневаюсь. Доверенность написали по глупости не знали, что так получиться, да и в шоке были сделали всё быстро. Что делать в такой ситуации????????????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в суд. Из законных способов -это более надежная альтернатива ожиданию. Чтобы правильно сформулировать основание иска и определить ответчика, прошу вас прикрепить скан или фото доверенности.  Параллельно Вам стоит написать в УВД заявление на Представителя на состав преступления, ввиду того, что Представитель обманным путём завладел вашим имуществом-денежными средствами, а следователь сам определит и отграничит состав, что это будет присвоение или мошенничество.