Здравствуйте! Женаты уже около года. Для того, чтобы развивались сексуальные отношения, прошу жену рассказывать об ощущениях во время секса - - вопрос №2289806

например, какие ласки нравились больше, в какой позе удовольствия было больше и т, д Также прошу рассказывать — какие сексуальные фантазии хотелось бы реализовать? Благодаря таким обсуждениям — мы сможем лучше знать друг друга и улучшить сексуальные отношения Но жена в ответ на приведенные выше вопросы в виде отмазки отвечает — «Мне все нравится во время секса, я даже не знаю что и сказать» Вопрос — почему девушка может вот так молчать о своих сексуальных фантазиях и ощущениях? Отчасти это может быть из-за того, что часто для женщины — главное удовлетворить мужчину, а о своих желаниях она считает ей думать не надо Как можно тогда менять взгляды девушки?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 А для чего Вы так настойчиво хотите менять взгляды девушки? Она же Вам говорит, что ей всё нравится… А Вы продолжаете копать… Таким своим поведением Вы рискуете на самом деле изменить взгляды и представления супруги о Вас. У меня сложилось такое впечатление, что Вы словно хотите получить подтверждение тому, что ей с Вами хорошо. А главное выяснить от каких ласк лучше всего. Чтоб в последующем уделять этому больше времени. Наверное для того, чтобы казаться лучше в глазах своей жены. Но такое преследование распросами ни к чему хорошему не приведёт. Ваша жена действительно сможет раскрыться и начать говорить о своих ощущениях и даже возможно желаниях, но только тогда когда Ваши отношения перейдут на более доверительный уровень. Возможно более игривый и формат интимных отношений. Это расслабляет. И человек сбрасывает маски и защиты. Приоткрывается.

Мудрости Вам и взаимопонимания!

Мир — Вам!

С Уважением, Константин Шумилин.

Здравствуйте. А почему Вы усомнились в ответе жены? Вы считаете, что тот секс и отношения (интим) в целом не удовлетворяют ее? Почему?
Вы пытаетесь найти проблему в жене? В то время, как подобными расспросами вуалируете нечто, что беспокоит Вас самого, и чем вызваны вопросы, и недоверие к ответу жены. А потому, рекомендовал бы заглянуть в себя, и разобраться, что именно Вас смущает в вопросе интимных отношений. Проработать, и не усложнять ваших отношений в столь деликатном вопросе.

Здравствуйте, молодой муж, мужчина.

      Знаете, подобные вопросы/запросы встречаются достаточно часто. И, что примечательно, в основном — у мужчин. Этому можно найти следующее объяснение. То, что мир Мужчины и мир Женщины – разные планеты, думаю Вы и сами знаете, чувствуете.  Если говорить о крайних вариантах, то Мужчина более ориентирован на обратную связь из внешнего мира, это – зрительные образы, звуковые сигналы. Женщина – на сигналы, идущие изнутри её самой, всплеск гормонов, тургор мышц, прилив крови, недостаток воздуха и др. Но что это означает? А то, что через «смотрение» и «слышание» мужчина воспринимает 80% информации. В то время как женщина, те же 80% «чувствует», «ощущает». Но, перевести сигналы одной системы восприятия в термины другой непросто. Проверьте, если хотите. Попробуйте передать  жене в терминах ощущений свои зрительные образы сексуальных фантазий. Уверен, с первого раза у Вас не получится. А, если получится, то Вы – молодец!

      Поэтому, у Вас и создается  мнение, что Ваша жена «молчит» о своих сексуальных фантазиях. Она не молчит. Она  испытывает те самые «затруднения с переводом».  Ведь она отвечает Вам «— «Мне все нравится во время секса…»

Остерегайтесь создавать у жены чувство того, что Вы ей не верите! «Как аукнется – так и откликнется!»

Всё у Вас хорошо. И даже – отлично! Просто сами учитесь «конвертации» в терминах.

А «менять взгляды девушки» или думать, что «для женщины — главное удовлетворить мужчину», исходя из вышесказанного, поверьте, — путь в никуда.