Здравствуйте ! Может ли мой знакомый рассказать (тайны) разговора с моим мужчиной (женатый), который мне обещал уйти от жены....а знакомый сказал...что он с ним разговаривал и тот сказал...что не хоче - вопрос №2291283

600 p
ничего менять! И мой знакомый сейчас дает советы… что он врет и ничего не сделает и не меняет… Стоит ли его слушать дальше. С моим мужчиной мы договорились о сроках… месяц… если он не решает, то все мы расходимся… Мне странно, что мой рассказал о своих планах моему знакомому?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете Звёздочка, дело не в том, кто, что сказал и кто, что понял, а может и не так. Дело в другом. Мужчина так устроен, что его всегда тянет на привычное место. Хоть там плохо, хоть там не любят и скандалы, но так уж природой устроен мозг мужчины. Лишь бы не хуже.
Во время страсти и букетного периода он готов на всё, на любые подвиги, но со временем пыл пропадает и ему хочется затаиться и отложить принятие решения. Ну это по поводу перспектив.
Поэтому естественно, вы должны быть готовы к такому повороту событий. Но сидеть и ждать тоже глупо, ибо вы должны бороться за своего избранника. И главное здесь не натворить глупостей. Во первых не ставить ультиматумов, не шантажировать, не давить. Работать с претендентом нужно очень аккуратно, чтобы сам захотел, сам решил, сам предложил. А вам стоит только подвести его под это решение. Тогда шансы вырастают вразы.
Важно помнить, что любовь и поступки не просят, их стимулируют. Так, что Звёздочка учиться вам нужно. чтобы уметь выигрывать и побеждать, чтобы уметь бороться и держать ситуацию под контролем. С ув. Александр Пиденко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы живете своей жизнью. И кто бы что ни говорил, вам самой решать что и как делать. Время поставит все на свои места.Мало информации, чтобы судить сделает или не сделает. Я не знаю какой  стиль поведения у этого человека. Если есть вопросы к своему мужчине, то нужно и задавать ему их,  выяснять непосредственно с ним это. Если нужно более детально поработать с вашим запросом и тем, как вам выстраивать желаемые отношения, то обращайтесь. Готова с вами поработать. Всего доброго.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

                                  Звездочка, здравствуйте!
     Ни надо никого слушать.И месяц  быстро пройдет и убедитесь, собирается он менять в своей жизни в пользу вас обоих что-нибудь или нет! Там и посмотрите является он надежным для вас человеком или нет.  Если мужчина не надежный, тогда и вам незачем рассчитывать на такого мужчину. Вы сами наблюдайте и делайте соответствующие выводы и чужие разговоры вообще не принимайте в счет.

    Мудрости вам.

Добрый день. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на на профессиональный опыт психотерапии любовных отношений.
Ваш вопрос «Может ли мой знакомый рассказать (тайны) разговора с моим мужчиной (женатый), который мне обещал уйти от жены»
Ответ. Да, может.
Ваш вопрос "мой знакомый сейчас дает советы… что он врет и ничего не сделает и не меняет… Стоит ли его слушать дальше"
Ответ. Да,  прислушайтесь к советам знакомого. Он.  увы, прав.
Ваш вопрос "Мне странно, что мой рассказал о своих планах моему знакомому?"
Ответ. Это нормальное явление. Мужчины, в статусе «любовник». которые хотят завершить любовные отношения на стороне, в ряде случает, это делают с помощью «общих друзей -доброжелателей».
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, оцените ответы экспертов
Здравствуйте, Звездочка. К чему гадать или угадывать? Если Вы обоюдно, обозначили срок решения вопроса в один месяц, то попросту выждите этот период времени. А по истечению месяца, все увидите и поймете сами. Это и будет самый точный ответ, относительно намерений мужчины.
Ну а что касается знакомого, если он вдруг начал давать Вам массу советов, то это больше отображает его личную заинтересованность в Вас.
А вообще, если говорить об отношениях в целом, то нужно доверять, при любых обстоятельствах тому, с кем вы в отношениях, и развивать отношения прежде всего на доверии. Если же вдруг, кто-то, что-то будет говорить о Вашем партнере, то это, правда или ложь, всегда всплывет.
Здравствуйте. Конечно надеятся можно. Это зависит от ваших с мужчиной отношений. Как вы сможете повлиять на него. И насколько то, как он ценит свою семью, жену. Всё в ваших силах. Ваше влияние на мужчину главное в этом вопрросе. И насколько он ценит вас. Кого он ценит и больше любит вас или жену. Тайны вашего знакомого тоже зависят от вашего искуства общения и умения обращатся с мужчинами.
Здравствуйте! слушать советы знакомого или нет- это решать Вам, но вообще случайностей не бывает, если через знакомого идет к Вам такая информация, то стоит задуматься, возможно, в его словах есть и истина! К тому же я бы задумалась и о последнем Вашем вопросе- зачем ваш мужчина рассказал свои планы Вашему знакомому?- возможно, чтобы успокоить Вас и ничего не менять, или чтобы оттянуть время??? Ведь часто тот, кто много о своих планах говорит, на самом деле пускает «пыль», а на деле все иначе!
Но выбор за Вами- если верите мужчине своему вопреки всему, то Вам придется дождаться договоренного срока и тогда увидите то, что сейчас пока не можете увидеть!
Удачи Вам и правильного выбора!
Уважаемая Звездочка!
Похоже Вы цепляетесь за любую соломинку, чтобы закрыть глаза на то, что Ваш мужчина не хочет ничего менять и от жены не уйдет. Я понимаю, что Вам это неприятно читать, но правда есть правда и гораздо больше шансов, что знакомый не врет и мужчина не уйдет. Может он даже специально рассказал это Вашему знакомому, чтобы Вас подготовить.
Но приятные встречи никто не отменял. Радуйтесь тому, что имеете.
Мудрости Вам!
Если не забудете напишите потом как все оказалось на самом деле...
Удачи!
Здравствуйте.

Мне странно, что мой рассказал о своих планах моему знакомому?

Он с ним советовался, как с другом.

Месяц — не большой срок, подождите и все прояснится.

Только уверены ли вы в себе? В том, что сможете расстаться, если через месяц ваш мужчина не уйдет от жены? Это главный вопрос.
Ваш знакомый вероятно хорошо к Вам относится, беспокоится, заботится, хочет уберечь от неприятностей. Почему он это делает, насколько близко вы знакомы, кто он для Вас, Вы для него? То, что он к Вам явно испытывает симпатию, это точно, потому что мы, как правило, не проявляем ни интереса, ни желания участвовать в жизни тех, кто нам совершенно безразличен, не нужен, не интересен, не дорог. Из Вашего сообщения не понятно, кому может рассказать тайны разговоров этот человек — другим или лично Вам, но с Вами он уже поделился сомнениями в честности Вашего мужчины, значит не столь важно, что именно он (мужчина) Вашему знакомому, в любом случае сказанным он дал понять, что с женой расставаться не может по своим причинам. Если ранее Вы не замечали за своим знакомым никаких слов, поступков, дающих повод сомневаться в его искренности, порядочности, хорошем к Вам отношении, то конечно же прислушайтесь к его доводам, он со своей мужской точки зрения и опыта вполне может определить намерения другого мужчины, понимая его лучше, чем Вы, ведь Вам Ваш мужчина может всех подробностей и не сообщать, а с приятелем быть более откровенным. Тем более, он вполне мог предположить, что знакомый эту информацию до Вас донесёт… Но решать в любом случае Вам.