была на больничном с 27 декабря по 16 января, но почему то мне на работе объяснили что больничный с 1 января по 8 января оплачиваться не будет законно зто - вопрос №2291778

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет

Buh

Нет, незаконно. Пособие по временной нетрудоспособности выплачивается за календарные, а не рабочие дни.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.