Отношения - вопрос №229337

Живу с девушкой 4 года, любовь морковь все есть, даже мне теперь кажется было, подскажите почему она меня стала раздражать и все ее поступки?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чтобы помочь Вам разобраться в причинах раздражения на девушку и на ее поступки, необходимо многое выяснить, уточнить, проанализировать, чего не возможно сделать в формате форума. Выберите психолога, которому сможете довериться и рассказать о всех изменениях произошедших во взаимоотношениях с той, с которой четыре года была любовь морковь, а теперь осталось лишь раздражение, такие трансформации не происходят на пустом месте, этому обязательно есть объяснение, если Вы о нем пока даже не догадываетесь… Мы можем бесконечно строить предположения и гадать, почему так случилось, но это Вам ни как не поможет, а истинные причины известны только Вам и Вы сами должны в них разобраться. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  скорее всего ВСЕ СЛИШКОМ ХОРОШО — скучновато вам стало от такой елейной жизни

 что бы сказать больше — нужно знать какие поступки и в каких ситуациях вас раздражают, а еще неплохо бы выяснить что в вас раздражает ее  -  и чего больше в ваших отношениях — любови или моркови  - пропорция явно нарушена