Красноярский край

В 1996 году вступила в СНТ правление выделили участок земли Который нуждался в материальном и физическом вложении.Общество организовано в - вопрос №2293565

1993году.Поэтому прежний владелец отказался от земли. За эти годы удобрила землю, вырастила садово-кустарные деревья.построила хоз постройки.Провела в этом году межевания. поставила на кадастровый учет.Сдала документы на приватизацию.Получила ответ, что мой участок предоставлен на основании на право собственности на землю бессрочного постоянного пользования человеку который до меня 2 года пользовался землей.Он об этом и не знал.не получал свидетельства права собственности не ставил на учет не платил налоги.И не собирается вступать в собственность.Участок ему этот не нужен.Устно и письменно от него отказался.мне КУМИ отказывают в приватизации.Я себя считаю добросовестным садоводом Каковы мой действия? Есть ли решить эту проблему без суда? Если только суд то как правильно написать исковое заявления по ст234 КГ РФ Кто в данном случаи ответчик? Могу ли я просить суд чтобы гос пошлину вычесть с виновника? Возможен ли моральный ущерб по этой статье? Возможен ли иск бездействия чиновников?

Ответы

Здравствуйте Любовь. Можете написать мне в чат для рассмотрения вашей ситуации, так как ответ нуждается в пояснении

Buh