Москва

Здравствуйте.поступала в институт в 2011 году,по договору должна учиться до 1.03.17.за полтора месяца до истечения договора нам сообщают,что мы должны подписать допсоглашение к новому договору до - вопрос №2294112

30.06.17 от 2013.как объяснили, что были изменены учебные стандарты и институт не успел во время подписать с нами доп соглашения и хотят, чтобы мы их подписали задним числом.конкретно об изменениях учебных стандартов нигде не сказано, не указали на какой основе повышают срок обучения, ни номера приказа нет.ничего нет.правомерно ли их действие? И как грамотно поступить?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Просто ничего не подписывайте.