Здравствуйте! Меня Юля Зовут. Я работаю в данной организации 2 года, и с ребенком 6 лет лежала в больнице 5 дней, вот думаю оформлять ли мне больничный или там будут копейки при официальной ЗП 12000р? - вопрос №2296204

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Решать вам, брать или не брать больничный.
Определяется в зависимости от продолжительности страхового стажа застрахованного лица:— при страховом стаже 8 и более лет — 100% среднего заработка;— при страховом стаже от 5 до 8 лет — 80% среднего заработка;— при страховом стаже до 5 лет — 60% среднего заработка