Республика Хакасия

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я РАЗОШЛАСЬ С СОЖИТЕЛЕМ И ПОДАЛА В СУД ЧТО БЫ ЕГО ВЫПИСАТЬ.В ДОМЕ ЕСТЬ ДОЛЬЩИКИ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПОДПИСАЛИСЬ.И ЧТОБЫ - вопрос №2296400

ИМ НЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СУДЕ ИМ НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.КАК ЕГО ПИСАТЬ?

Ответы

В принципе, если квартира в вашей собственности, а вы его регистрировали там, так как у вас были отношения, а сейчас нет, он даже не является бывшим членом вашей семьи, поэтому вам и так удовлетворят заявление. Если хотите доп. гарантию, предположим, если он ведет себя как-то вызывающе, мешает вам или другим жильцам нужно вызывать полицию или участкового и фиксировать это. Если не хотите привлекать полицию, пусть заявление, написанное жильцами в произвольной форме также подпишет руководитель Управляющей компании или вашего ТСЖ.
Здравствуйте Марина. Напишите мне в чат для консультации