Иркутская область

Какие пособия и другие средства поддержки доступны педагогам, притом молодым специалистам, на селе. - вопрос №2298907

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от региона. И есть свои условия.
1. Единовременная выплата – предоставляется при устройстве на работу и варьируется от 20 000 до 100 000 рублей.
2.Надбавка к зарплате – исчисляется в процентном соотношении к ставке заработной платы.
3.Льготная ипотека – часть кредита на приобретение жилья оплачивается за счет средств регионального или местного бюджета. Напишите мне в чат для пояснения