Алименты. - вопрос №229984

Здравствуйте! С мужем мы не в разводе, у нас двое детей. Когда он ушел из дома. Подала на алименты в 2011 году, перечисления получаю регулярно. Сейчас он вернулся и живет с нами, от алиментов я не отказалась. Сейчас он хочет подать на алименты, мотивируя это тем, что живет дома, участвует в воспитание и содержании детей. Может ли он это сделать?

Ответы

Здравствуйте, Алена.

Да, он может обратиться в суд. Сейчас отпала необходимость в алиментах, поэтому мотивировка мужа правильная.

Если будут вопросы, то пишите мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)